Вход Регистрация

Барселона - Атлетико Смотреть онлайн

Время начала 16 Декабря 2012, 19:45
Барселона
Барселона Лого
Атлетико Лого
Атлетико
Барселона
Атлетико

О событии

"Барселона" - "Атлетико" (17.12.2012 г.)

Давно уже матч между "Барселоной" и "Атлетико" не ожидается с таким нетерпением и интересом. А причиной всему… Ну конечно же, команда из Мадрида. Если "Барселона" стабильно, почти из года в год, показывает свою силу и часто становится чемпионом, то 9-разовий победитель чемпионата Испании в последний раз становился лучшей командой страны еще в сезоне 1995/1996.

И вот наступила новая эра в истории "матрасников". Будем надеяться, что она продлится не один-два года, а команда будет постоянно бороться за самые высокие места. Болельщики должны благодарить президента клуба Энрико Сересо, который решился поставить у руля "Атлетико" бывшего игрока команды Диего Симеоне. Аргентинец, который скоро отметит первую годовщину во главе мадридцев, сумел поставить игру, которая радует глаз.

А еще "Атлетико" очень повезло, что в его составе играет такой футболист, как Фалькао. Радамель является прирожденным бомбардиром и не раз уже это доказывал в нынешнем сезоне. Чего только стоит его хет-трик в матче Суперкубка Европы против "Челси" или же пять забитых мячей в прошлом туре "Депортиво". Фантастика! Тем интереснее будет понаблюдать за противостоянием лучших на данный момент игроков Примеры Месси и Фалькао.

Интересная деталь. В этом сезоне "Атлетико" проиграл только дважды, и то командам, которые относятся к грандам испанского футбола – "Валенсии" и "Реалу".

Если вы хотите получить настоящее наслаждение от противостояния Месси и Фалькао, приглашаем вас посмотреть онлайн трансляцию матча "Барселона"  - "Атлетико" 17.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 00:00 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро