Вход Регистрация

Атлетико - Барселона Смотреть онлайн

Время начала 11 Января 2014, 19:00
Атлетико
Атлетико Лого
Барселона Лого
Барселона
0
0
Событие завершилось
Показать счет
Атлетико
Барселона

О событии

Матч: Атлетико - Барселона прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 11 января 2014
Начало матча: 23:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя достойными коллективами "Атлетико - Барселона" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Обращаем ваше внимание, что в правом верхнем углу напротив трансляции размещены несколько трансляций встречи "Атлетико - Барселона". Рядом с номером канала размещен флаг, который обозначает язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность менять каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество прямых трансляций встречи, для того, чтобы каждый из Вас нашел лучший вариант. Следует отметить, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Принимая это во внимание, мы советуем Вам посмотреть все доступные на игре каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но зачастую такие онлайн-трансляции задерживаются на 50-60 секунд.


11 января в Мадриде состоится центральный матч 19-го  тура. Местный "Атлетико" на своем "Висенте Кальдерон" будет принимать каталонскую "Барселону".  Предстоит битва за чемпионство. Не больше, не меньше. Оба клуба имеют по 49 очков, и "Барселона" опережает "матрасников" только благодаря дополнительным показателям.

Гостей в этом матче устроит и ничья, а вот подопечным  Симеоне нужно только побеждать, чтобы скинуть "Барсу" с трона.

В общем, игра ожидается очень напряженная и бескомпромиссная.

Знаете ли вы что:

  • Команды сыграли между собой  163 матча:  72 победы у каталонцев,  53 раза побеждали "матрасники",  еще  38 матчей завершились вничью;
  • Разница забитых и пропущенных голов составляет  318:248 в пользу "сине-гранатовых";
  • Самый результативный матч между клубами завершился  победой "Атлетико" со счетом 6:4;
  • "Барселона" занимает 1-е место в рейтинге УЕФА, "Атлетико" идет на 11-м;

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро