Вход Регистрация

Хетафе - Атлетико Мадрид Смотреть онлайн

Время начала 07 Апреля 2013, 16:45
Хетафе
Хетафе Лого
Атлетико Лого
Атлетико
Хетафе
Атлетико

О событии

"Хетафе" – "Атлетико" (07.04.2013 г.)

В рамках 30 тура испанской Примеры "Хетафе" на родном "Колизеум Альфонсо Перес" примет мадридский "Атлетико". Команды не являются прямыми конкурентами в турнирной таблице Ла Лиги, однако они разыграют между собой мини-мадридское дерби ("Хетафе" базируется в пригороде Мадрида). "Синие" в целом проводят неплохой сезон и даже претендуют на попадание в зону Лиги чемпионов. Расстояние от четвертого клуба лиги, "Реала Сосьедада", составляет 8 пунктов. Ближайший преследователь, "Райо Вальекано", находится на 9-м месте, на два пункта отставая от команды Луиса Гарсии Плазы. В целом, класс футболистов "Хетафе" не сравнится с мастерством игроков "Атлетико". Зачем слова: из трех предыдущих дуэлей этих двух команд в нынешнем сезоне "Хетафе" не смог победить ни разу. Возможно, поединок 31 тура станет переломным и принесет успех "синим"?

 После вчерашнего поединка мадридского "Реала" в чемпионате "Атлетико" отстает от своего соседа по городу уже на 4 пункта. Диего Симеоне уловил настроение родных фанатов и попытается переиграть "Реал" по итогам сезона. Именно для этого "матрасники" будут стремиться взять три пункта на "Колизеум Альфонсо Перес". В целом, "Атлетико" неплохо выступает против "Хетафе", поэтому выдумывать новую стратегию на матч Диего Симеоне не будет. Его подопечные не принимают участие в еврокубках и могут полностью сосредоточиться на играх Ла Лиги. Единственной потерей "Атлетико" перед матчем с "Хетафе" станет отсутствие Арды Турана.

Знаете ли вы что:

- "Хетафе" не пропускал гол в свои ворота в последних четырех играх Ла Лиги;
- "Атлетико" не пропустил ни одного мяча в последних четырех играх с "Хетафе;
- пять последних матчей "матрасников" в чемпионате завершились с тремя и более забитыми мячами;
- команды ранее сыграли между собой 17 раз: 4 победы "Хетафе", 5 ничьих, 8 побед "Атлетико";
- команда Диего Симеоне не пропускает гол в свои ворота уже на протяжении трех выездных матчей Ла Лиги.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Хетафе" – "Атлетико" 07.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро