Вход Регистрация

Реал Мадрид - Мальорка Смотреть онлайн

Время начала 16 Марта 2013, 18:35
Реал Мадрид
Реал Мадрид Лого
Мальорка Лого
Мальорка
Реал Мадрид
Мальорка

О событии

"Реал" - "Мальорка" (16.03.2013 г.)

В этот мид-уик "Реал" никаких матчей не проводил, поэтому команда может перевести дух после серии тяжелейших матчей за последнее время. Сюда можно отнести по две игры с "Барселоной" (в чемпионате и кубке) и с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов. Команда Жозе Моуринью с честью вышла с непростого положення, виграв все важные матчи. Мадридцы пробились в четвертьфинал сильнейшего клубного турнира континента, а серия удачных матчей в Примере позволила "сливочным" подняться на второе место, обойдя своих земляков из "Атлетико".

Похоже, смена главного тренера пошла на пользу балеарцам. Под руководством Грегорио Мансано команда виграла два последних матча в чемпионате у "Гранады" и "Севильи" с одинаковым счетом 2:1. Героем этих втреч стал нападаючий Алехандро Альфаро, который забил три из четырех мячей. Эти победы значительно улучшили турнирное положение "Мальорки". Да, команда пока не покинула "зону вылета", однако отставание от идущей на 17-м месте "Сарагосы" составляет всего 2 очка. Так что вся борьба еще впереди.

Знаете ли вы что:

- в поединке первого круга команда Моуринью праздновала разгромную победу 5:0 – по два мяча забили Игуаин и Роналду, еще раз отличился Кальехон.

- победная серия мадридцев в чемпионате насчитывает 5 матчей.

- в 14-ти выездных встречах текущего сезона на счету "Мальорки" 2 победы, 3 ничьи и 9 поражений.

- в рамках Примеры соперники провели 27 матчей на поле "Реала" и только 4 раза "Мальорка" увозила из столицы победы.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Реал" - "Мальорка" 16.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 22:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро