Новости  Футбол

Моуринью подвел итоги матча с "Вест Хэмом"

30 Сентября 2018 08:08
Моуринью подвел итоги матча с 'Вест Хэмом'

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал поражение в матче седьмого тура чемпионата Англии с "Вест Хэмом" (1:3).

"0:1 после пяти минут - не лучший способ начать игру. Там был офсайд, однако рефери не увидел его и допустил ошибку.

Второй гол? Мы знали, что у Ярмоленко отличная левая нога, однако недостаточно агрессивно противостояли ему. После перерыва нам потребовалось некоторое время, мы здорово отреагировали, их вратарь совершил несколько классных сэйвов.

Третий гол убил нас, поскольку судья не увидел нарушения правил, которое было за несколько секунд до этого. У "МЮ" оставалось лишь 20 минут, чтобы попытаться перевернуть игру, однако мы не сумели этого сделать", - цитирует португальца издание Sky Sports.