Наставник "Манчестер Юнайтеда" Жозе Моуринью поведал о том, кто будет капитаном его команды в следующем сезоне.
"Валенсия был капитаном в прошлом сезоне, и, думаю, он продолжит носить повязку и в следующей кампании. Когда он не может играть, нам приходится принимать решения.
Всё зависит от того, кто находится на поле. Выбор может быть сделан в пользу Криса Смоллинга, Эшли Янга, Андера Эрреры или Хуана Маты. Неманья Матич обладает необходимыми качествами, однако он перешёл в клуб всего год назад.
Но я никогда не придаю этому вопросу слишком много внимания. Меня больше волнует жизнь в раздевалке команды и её лидеры. Капитанская повязка означает то, что она означает", — цитирует Моуринью The Independent.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией