Вход Регистрация

Ковинич Д. - Буюкакчай Ч. Смотреть онлайн

Время начала 24 Апреля 2016, 13:00
Ковинич Д.
Ковинич Д. Лого
Буюкакчай Ч. Лого
Буюкакчай Ч.
11
15
Событие завершилось
Показать счет
Ковинич Д.
Буюкакчай Ч.

О событии

Матч: Ковинич Д. - Буюкакчай Ч. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Стамбул
Дата проведения: 24 апреля 2016
Начало матча: 16:00 МСК

Напоминаем, что время начала прямой трансляции "Ковинич Д. - Буюкакчай Ч." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть изменено – погодные условия, затяжные матчи и травмы всегда могут внести свои коррективы в планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к моменту начала турнира на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут добавляться новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, Вы можете периодически обновлять страницу дабы узнать, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы делаем все возможное что бы транслировать как можно больше матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а открыв окно плеера в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Ковинич Д. - Буюкакчай Ч.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро