Вход Регистрация

Симон Ж. – Басилашвили Н. Смотреть онлайн

Время начала 03 Июля 2018, 16:00
Симон Ж.
Симон Ж. Лого
Басилашвили Н. Лого
Басилашвили Н.
0
0
Событие завершилось
Показать счет
Симон Ж.
Басилашвили Н.

О событии

Матч: Симон Ж. – Басилашвили Н. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 03 июля 2018
Начало матча: 17:00 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время прямой трансляции "Симон Ж. – Басилашвили Н." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – дождь, технические причины и травмы всегда могут внести правки планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к старту игры на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут быть добавлены новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, Вы можете периодически перезагрузить страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы транслировать онлайн как можно больше матчей на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв окно трансляции в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время матча.

Мы желаем Вам приятного просмотра игры "Симон Ж. – Басилашвили Н.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро