Вход Регистрация

Пэр Б. - Симон Ж. Смотреть онлайн

Время начала 05 Мая 2014, 14:45
Пэр Б.
Пэр Б. Лого
Симон Ж. Лого
Симон Ж.
Пэр Б.
Симон Ж.

О событии

Матч: Пэр Б. - Симон Ж. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Мадрид
Дата проведения: 05 мая 2014
Начало матча: 17:30 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время онлайн трансляции "Пэр Б. - Симон Ж." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть в любой момент изменено – дождь, продолжительные матчи и травмы всегда могут изменить планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся изо всех сил, чтобы к моменту начала поединка на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры наши редакторы могут добавить новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, попробуйте периодически обновлять страницу что бы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы транслировать онлайн максимально много игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а открыв окно трансляции в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время трансляции.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Пэр Б. - Симон Ж.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро