Вход Регистрация

Симон Ж. - Карреньо-Буста П. Смотреть онлайн

Время начала 04 Мая 2016, 12:30
Симон Ж.
Симон Ж. Лого
Карреньо-Буста П.  Лого
Карреньо-Буста П.
13
13
Событие завершилось
Показать счет
Симон Ж.
Карреньо-Буста П.

О событии

Матч: Симон Ж. - Карреньо-Буста П. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Мадрид
Дата проведения: 04 мая 2016
Начало матча: 15:00 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время прямой трансляции "Симон Ж. - Карреньо-Буста П. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть изменено – погода, затяжные матчи и физическое состояние могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Тем не менее, мы прилагаем всех усилий, чтобы к началу матча на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча появляются новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, Вы можете обновлять страницу дабы проверить, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы транслировать как можно больше поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а развернув окно трансляции в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время трансляции.

Мы желаем Вам приятного просмотра игры "Симон Ж. - Карреньо-Буста П. ".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро