Вход Регистрация

Гонсалес А. - Джонсон С. Смотреть онлайн

Время начала 04 Мая 2015, 13:45
Гонсалес А.
Гонсалес А. Лого
Джонсон С. Лого
Джонсон С.
0
0
Событие завершилось
Показать счет
Гонсалес А.
Джонсон С.

О событии

Матч: Гонсалес А. - Джонсон С. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Мадрид
Дата проведения: 04 мая 2015
Начало матча: 16:45 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время прямой трансляции "Гонсалес А. - Джонсон С." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, оно может быть изменено – погодные условия, продолжительные матчи и травмы могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Тем не менее, мы прилагаем всех усилий, чтобы к моменту начала матча на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры наши редакторы могут добавить новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, попробуйте время от времени перезагрузить страницу что бы проверить, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы делаем все возможное что бы транслировать онлайн максимально много матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а развернув окно трансляции в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Гонсалес А. - Джонсон С.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро