Вход Регистрация

Галатасарай - Реал Мадрид Смотреть онлайн

Время начала 17 Сентября 2013, 18:45
Галатасарай
Галатасарай Лого
Реал Мадрид Лого
Реал Мадрид
1
5
Событие завершилось
Показать счет
Галатасарай
Реал Мадрид

О событии

"Галатасарай" – "Реал" (17.09.2013 г.)

В стартовом матче Лиги чемпионов сезона 2013/2014 мадридский "Реал" посетит Стамбул, где сыграет со своим оппонентом по четвертьфиналу прошлогоднего розыгрыша главного еврокубка турецким "Галатасараем". Понятно, что фаворитами встречи будут "Лос Бланкос": подопечные Карло Анчелотти имеют больше опыта выступлений в Лиге чемпионов. Кроме того, не нужно забывать о классе футболистов: а он в "мадридцев" значительно выше. Однако все мы хорошо знаем, как турецкие команды выступают дома, учитывая безумную поддержку родных трибун. Поэтому испанцам точно не будет легко на "Тюрк Телеком Арене".

Под вопросом участие в матче в составе "львов" Инана и Алтинтопа. В "Реала" не примут участие в матче: Арбелоа, Алонсо, Варан, Коэнтрао, Марсело.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 5 раз: 3 победы "бланкос", 0 ничьих, 2 "виктории" "львов";
- эти соперники ни разу не играли в нулевую ничью между собой;
- "Реал" занимает 4-е место в рейтинге клубов УЕФА, "львы" – 41-е;
- в каждой из всех предыдущих встреч между "Галатасараем" и "Реалом" было забито не менее 3-х голов.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Галатасарай" – "Реал" 17.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).


Матч: Галатасарай - Реал Мадрид прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 17 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть футбольное шоу матча между двумя стоящими коллективами "Галатасарай - Реал Мадрид" (Лига Чемпионов УЕФА)

Понравилась трансляция онлайн? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.

Вы считаете, что можете предугадать, как окончится матч? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вы перейдете на сайт букмекерской конторы, где после регистрации Вы можете быстро проверить свои навыки.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро