Вход Регистрация

Мальорка - Алькоркон Смотреть онлайн

Время начала 10 Сентября 2013, 19:30
Мальорка
Мальорка Лого
Алькоркон Лого
Алькоркон
1
4
Событие завершилось
Показать счет
Мальорка
Алькоркон

О событии

Матч: Мальорка - Алькоркон прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Испании по футболу
Дата проведения: 10 сентября 2013
Начало матча: 23:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя стоящими клубами "Мальорка - Алькоркон" (Кубок Испании по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже прошел. Время окончания матча обозначено в верхнем углу рядом с названием трансляции. Если Вы не успели посмотреть трансляцию "Мальорка - Алькоркон", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые спортивные трансляции – особенность сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций спортивных матчей.

Обсудите трансляцию вместе с другими любителями спорта, публикуя свои комментарии внизу страницы. Вы можете авторизоваться, используя свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро