Вход Регистрация

Реал Мадрид - Севилья Смотреть онлайн

Время начала 09 Февраля 2013, 20:45
Реал Мадрид
Реал Мадрид Лого
Севилья Лого
Севилья
Реал Мадрид
Севилья

Следуюшая игра команды Реал Мадрид

О событии

"Реал" - "Севилья" (10.02.2013 г.)

"Мы знаем, что можем играть намного лучше. В этой ситуации нам надо быть сплоченнее. "Реал" никогда не сдаётся", - сказал после поражения в прошлом туре на поле "Гранады" нападающий "Реала" Карим Бензема. С такой игрой, какую сейчас показывает "королевский" клуб, достичь серьезных задач в этом сезоне будет неимоверно сложно. Вполне вероятно, что в текущем сезоне команда Моуриньо так и останется без трофеев. Чемпионат проигран давно, в Кубке Короля шансы пройти "Барселону" в полуфинале небольшие, а тут еще скоро начнутся игры плей-офф Лиги чемпионов. Уже в ближайшую среду на "Реал" ожидает первая игра 1/8 финала против "Манчестер Юнайтед". Похоже, мадридцы не готовы сейчас играть на три фронта. Это показала игра против той же "Гранады", которая прошла сразу же после "Эль-Классико". Команду просто физически не хватило на все 90 минут.

Ситуация в "Севилье" сейчас несколько иная. Смена главного тренера и приход Унаи Эмери явно положительно подействовали на команду, которая заиграла в совсем другой футбол. Севильцы выиграли две последние встречи в чемпионате и вполне реально могут побороться за место в еврокубках. А почему бы не замахнуться даже на четвертое место, которое гарантирует участие в квалификации Лиги чемпионов? 7 очков отставания от "Малаги" не так уж и много.  

Знаете ли вы что:  

- в матче первого круга "Севилья" дома минимально обыграла своего соперника 1:0 - гол уже на 2-й минуте забил Петр Троховски.

- "Реал" в нынешнем сезоне дома не выиграл два раза, потеряв очки против "Валенсии" (1:1) и "Эспаньола" (2:2).

- последний раз команды играли вничью на "Сантьяго Бернабеу" еще в сезоне 1993/1994 года (0:0).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Реал"  - "Севилья" 10.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 00:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро