Вход Регистрация

Валенсия - Реал Мадрид Смотреть онлайн

Время начала 20 Января 2013, 19:45
Валенсия
Валенсия Лого
Реал Мадрид Лого
Реал Мадрид
Валенсия
Реал Мадрид

О событии

"Валенсия" - "Реал" (20.01.2013 г.)

Всего за девять дней "Валенсия" и "Реал" проведут между собой три матча. Первый соперники уже отыграли – 15 января мадридцы на своем поле уверенно (по счету, но никак не по игре) выиграли 2:0 в матче Кубка Короля. В первом тайме Бензема счет открыл, а во втором Гуардадо записал на свой счет автогол. Команда Вальверде продемонстрировала хороший уровень футбола, но ей откровенно не повезло. Однако еще ничего не потеряно. "Реал" же снова не произвел никакого впечатления. 

В преддверии игры в чемпионате форвард "летучих мышей" Сольдадо сказал: "Поражение в Мадриде сделает нас еще сильнее. Мы остались недовольны счетом, но теперь постараемся хорошо провести два домашних матча против "Реала". Жаль, что в этих матчах "Валенсии" не помощник ее главный тренер, получивший дисквалификацию за удаление в той игре. После того, как Вальверде в начале декабря возглавил клуб, команда словно преобразилась. Она сумела выиграть четыре из пяти последних встреч в Примере и теперь реально претендует на место в зоне Лиги чемпионов. От занимающего четвертую позицию "Бетиса" всего-то 4 очка отставания. 

Знаете ли вы что:

- "Валенсия" не может победить своего соперника на протяжении восьми игр (2 ничьи и 6 поражений) – последний раз команда выигрывала у мадридцев еще 9 мая 2009 года (3:0).

- в этом сезоне хозяева дома только раз сыграли вничью – в первом домашнем матче против "Депортиво" (3:3).

- все 4 поражения в текущем сезоне королевский клуб потерпел на выезде – от "Хетафе", "Севильи", "Бетиса" и "Малаги".

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Валенсия"  - "Реал" 20.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро