Вход Регистрация

Реал Мадрид - Реал Сосьедад Смотреть онлайн

Время начала 06 Января 2013, 15:45
Реал Мадрид
Реал Мадрид Лого
Реал Сосьедад Лого
Реал Сосьедад
Реал Мадрид
Реал Сосьедад

Следуюшая игра команды Реал Мадрид

О событии

"Реал" - "Реал Сосьедад" (06.01.2013 г.)

В первом в 2013 году матче Примеры "Реал" на своем стадионе примет другой "королевский" клуб – "Реал Сосьедад". 32-кратный чемпион против 2-кратного. Казалось бы, интригой в этой встрече не особо попахивает. Но это не совсем так. В нынешнем сезоне команда Жозе Моуриньо не похожа сама на себя прошлогоднего чемпионского сезона – борьба за чемпионство проиграна задолго до окончания чемпионата (тут бы второе место не уступить "Атлетико"). К тому же, обстановка внутри коллектива не совсем благоприятная. Целую осень хандрил Криштиану Роналду, недавно что-то не поделили тренер с капитаном Икером Касильясом. Теперь отличился и Фабиу Коэнтрау, который может покинуть Мадрид уже этой зимой (а ведь клуб за этого игрока в свое время отдал 30 миллионов евро). Да и операция Пепе (месяць простоя) прибавит головной боли Моуриньо.  

В клубе из Сан-Себастьяна ситуация совсем другая. Команда после возвращения в Примеру в 2011 году шаг за шагом  поднимается вверх. В прошлом сезоне "бело-синие" заняли 11 место, в нынешнем расположились на 7 позиции. Способствовала такому положению удачная серия в конце 2012 года – в семи последних поединках команда Филиппа Монтанье не знала поражений (4 победы и 3 ничьи). Может, стоит замахнуться на место в "зоне" Лиги Европы?

Знаете ли вы что:

- в рамках Примеры команды провели на "Сантьяго Бернабэу" 64 встречи и только в трех (!!!) из них победу праздновал "Сосьедад" (15 ничьих и 46 поражений).

- мадридцы не проигрывают дома в 20 последних играх чемпионата – 16 побед и 4 ничьи.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Реал"  - "Реал Сосьедад" 06.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 20:00 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро