Вход Регистрация

Малага - Реал Смотреть онлайн

Время начала 22 Декабря 2012, 18:45
Малага
Малага Лого
Реал Мадрид Лого
Реал Мадрид
Малага
Реал Мадрид

О событии

"Малага" – "Реал"  (22.12.2012 г.)

"Реал" Мадрид сейчас находится в такой ситуации, когда свое основное внимание необходимо сосредоточить на Лиге чемпионов. Представители "сливочных" никогда не признают этого публично, но нужно ли винить их в этом? Слишком далекое расстояние от "Барселоны" с ее непобедимой формой. В этой ситуации "Реал" нужно лишь обеспечить себе второе место в Примере. Ну и конечно, отличиться в Лиге Чемпионов. Можно даже выиграть ее! "Малага" также мечтает о Лиге чемпионов на следующий год, но, пожалуй, больше переживает о нынешней. Как видим, в поединке сойдутся в чем-то подобные клубы.

Игровая форма команд. В последних четырех встречах "Реал" одержал 2 победы, одну ничью и однажды проиграл. Возможно, это была бы неплохая статистика для команды середнячка, но не для претендента на титул. В игре команды Моуриньо наметился спад. Посмотрим, надолго ли. В "Малаги" несколько лучшие показатели: в 4 последних играх Примеры 3 победы и одно поражение.

Знаете ли вы что:
- команды между собой сыграли 62 матча: 39 раз побеждал "Реал", 14 ничьих, 9 побед "Малаги";
- только на шестую игру между соперниками "Малага" победила "Реал", но со счетом 6:0 (1953 год);
- "Малага" не может выиграть у "Реала" уже 29 матчей – последний раз она побеждала в 1983 году (6:2).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Малага"  - "Реал" 22.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:45 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро