Вход Регистрация

Реал - Эспаньол Смотреть онлайн

Время начала 16 Декабря 2012, 17:45
Реал Мадрид
Реал Мадрид Лого
Эспаньол Лого
Эспаньол
Реал Мадрид
Эспаньол

Следуюшая общая игра

О событии

"Реал" - "Эспаньол" (16.12.2012 г.)

Одно из двух мадридско-каталонских противостояний тура пройдет на "Сантьяго Бернабэу" - "Реал" дома будет принимать одного из аутсайдеров чемпионата "Эспаньол". Если посмотреть на турнирную таблицу, то можно сразу же предугадать победителя этого поединка. "Королевский" клуб, идущий на втором месте, сыграет против второй команды с конца. Команда Хавьера Агирре крайне неудачно выступает в нынешнем сезоне – добыто всего две "виктории" в 15-ти матчах. Последняя из них – еще 4 ноября над "Реал Сосьедадом" (1:0).

Вдвойне тяжелее придется каталонцам еще и потому, что футболисты "Реала" посреди недели крайне слабо отыграли в первом поединке 1/8 финала Кубка Испании. Команда Жозе Моуриньо неудачно съездила в Виго к местной "Сельте", неожиданно уступив там 1:2. К тому же травмировал лодыжку Бензема и в отчетном туре он не сыграет.

Не все гладко и в мадридском королевстве. Постоянные слухи о переходе в другую команду главного тренера и главной звезды Криштиану Роналду не могут положительно повлиять на коллектив. Однако такого соперника, как "Эспаньол", хозяева должны побеждать без особых проблем.

Интересная статистика отношений. В последних семи играх между этими командами победу праздновали мадридцы, причем их соперники ни разу не поразили ворота "Реала".

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Реал"  - "Эспаньол" 16.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 22:00 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро