Вход Регистрация

Севилья - Реал Мадрид Смотреть онлайн

Время начала 26 Марта 2014, 21:00
Севилья
Севилья Лого
Реал Мадрид Лого
Реал Мадрид
2
1
Событие завершилось
Показать счет
Севилья
Реал Мадрид

О событии

Матч: Севилья - Реал Мадрид прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 26 марта 2014
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя достойными футбольными клубами "Севилья - Реал Мадрид" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, заходя на страницу противостояния, Вы увидели слова светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, поэтому Вам необходимо подождать некоторое время. Момент старта трансляции будет отмечен в правом углу напротив надписи "Севилья - Реал Мадрид". К началу трансляции матча рекомендуем Вам обновлять страницу – зачастую трансляция работает уже за 15 минут до начала игры. В ожидании начала события Вы имеете возможность поставить на результат встречи в авторитетной букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если Вы ищете информацию о чемпионате, в рамках которого проходит прямая трансляция, кликните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу описанием этой лиги.

Если Вам понравилась трансляция матча, не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», и поделитесь ссылкой на трансляцию Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро