Вход Регистрация

Реал Мадрид - Вальядолид Смотреть онлайн

Время начала 30 Ноября 2013, 19:00
Реал Мадрид
Реал Мадрид Лого
Вальядолид Лого
Вальядолид
4
0
Событие завершилось
Показать счет
Реал Мадрид
Вальядолид

О событии

"Реал" Мадрид – "Вальядолид" (30.11.2013)

Совершеннейший мисс-матч для подопечных Анчелотти. Ну что может противопоставить 17-я команда чемпионата грозному "Реалу"? "Сливочные" набрали потрясающие обороты и пытаются догнать "Барсу" и "Атлетико". Единственно, что может спасти  "Вальядолид" от разгрома, это отсутствие в составе "королевского клуба" Криштиану Роналду. Португалец получил травму, и вынужден на две недели остаться вне футбола.

Знаете ли вы что:

 -  команды сыграли между собой 82 матча:  52 победы у "королевского клуба",  14 "викторий" у "Вальядолида", еще 16 матчей завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  172:92  в пользу "Реала";

 - самый результативный поединок между командами завершился  победой "сливочных" со счетом 7:2;

 -  в минувшем чемпионатер "Реал" дважды обыграл "Вальядолид" с суммарным счетом 7:5;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Реал" Мадрид -  "Вальядолид"  в 22:55  30.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Реал Мадрид - Вальядолид смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 30 ноября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя достойными футбольными коллективами "Реал Мадрид - Вальядолид" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Обращаем ваше внимание, что по правую сторону от этого блока информации опубликованы ссылки на трансляции нескольких сейчас проходящих спортивных поединков. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где опубликованы трансляции этих игр.

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень добавленных видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным преимуществом трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что зачастую такие трансляции отстают по времени на незначительное время.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другой канал (в правом углу над видео). В случае, если для события работает всего одно видео, предлагаем Вам почаще обновлять страницу до подключения новой трансляции. Обычно новое видео (как, например, трансляция матчазагружается вместо прошлого канала в течение 1-2 минуты. Еще советуем Вам обращать внимание на список комментариев – в нем наши администраторы сообщают о добавлении свежих видео игры "Реал Мадрид - Вальядолид".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро