Реал Мадрид

Следуюшая игра команды Реал Мадрид

О событии

"Райо Вальекано" – "Реал" (02.11.2013)

Очередной тур чемпионата Испании вновь подарит любителям футбола мадридское дерби. Правда, это не "Реал" - "Атлетико", но все же некая доля принципиальности будет присутствовать. Стоит отметить, что "сливочные" подходят к отчетной игре в прекрасном настроении – подопечные Анчелотти среди недели "убили" "Севилью" со счетом 7:3. А вот "Райо Вальекано" вновь проиграл. На это раз "Осасуне".  Если быть объективным, самые младшие мадридцы откровенно слабы в нынешнем сезоне. И будет чудом, если они сохранят прописку в элитном дивизионе.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой  28 матчей:  21победа у "королевского клуба", 4 раза выигрывал "Райо Вальекано",  еще 3 поединка завершились вничью;

- разница забитых и пропущенных голов составляет  73:29 в пользу "Реала";

-  самый результативный поединок между командами завершился победой "Реала" со счетом 6:2;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Райо Вальекано" – "Реал" в  22:55  02.11.2013 г. на СмотриСпорт

Матч: Райо Вальекано - Реал Мадрид смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 02 ноября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными командами "Райо Вальекано - Реал Мадрид" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы имеете возможность закрыть рекламу (заметьте, что крестик чаще всего появляется не сразу и иногда Вы должны просмотреть рекламу 30 секунд). Время от времени видео с рекламой исчезает автоматически (обычно до минуты). Если реклама не закрылась (такие проблемы периодически встречаются), лучшим выходом будет перезапустить онлайн-трансляции матча – вероятнее всего, данная проблема наверняка будет устранена.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Однако, зачастую такие трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Вам нужно найти турнир, где проходит прямая трансляция "Райо Вальекано - Реал Мадрид"? Щелкните на название лиги и будет загружена страница описанием этой лиги.