Вход Регистрация

Реал Мадрид - Бетис Смотреть онлайн

Время начала 18 Августа 2013, 19:00
Реал Мадрид
Реал Мадрид Лого
Бетис Лого
Бетис
Реал Мадрид
Бетис

Следуюшая общая игра

О событии

"Реал Мадрид" – "Бетис" (18.08.2013 г.)

Мадридский "Реал" начнет новый этап своей истории, постмоуриньювский, матчем стартового тура сезона 2013/2014 Ла Лиги против "Бетиса". Команда экс-наставника "ПСЖ" Карло Анчелотти хорошо усилилась в нынешнее межсезонье и попробует отобрать титул чемпиона Испании в каталонской "Барселоны". Новый "Реал" отличается стабильностью: хороший микроклимат внутри команды, отсутствие противостояний между игроками и уверенная игра на поле. Блестящие результаты "мадридцев" в межсезонье это только подтверждают: 6 побед в 7-ми матчах. А, главное, что лидер команды, Криштиану Роналду, продолжает радовать фанатов голами.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 96 раз: 53 победы "Реала", 20 ничьих, 23 победы "Бетиса";
- "Реал Мадрид" и "Бетис" не играют в нулевую ничью уже на протяжении 8-ми матчей;
- в каждом из своих последних 18-ти домашних поединков в Ла Лиге футболисты "Реала Мадрид" забивали не менее 2-х голов;
- мадридский клуб победил в последних 11-ти домашних матчах в Примере.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Реал" – "Бетис" 18.08.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:55 (МСК).


Матч: Реал Мадрид - Бетис прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 18 августа 2013
Начало матча: 23:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямой эфир игры между двумя стоящими коллективами "Реал Мадрид - Бетис" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Обращаем ваше внимание, что в правом верхнем углу возле видео представлено несколько каналов с игрой "Реал Мадрид - Бетис". Рядом с номером канала размещен флаг, который указывает на язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность передвигаться по каналам. Наш сайт предлагает самое большое количество альтернативных трансляций матча, чтобы каждый из Вас выбрал подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам просмотреть все имеющиеся в наличии на игре каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Думаете, что можете угадать, как завершится трансляция? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вы легко сможете проверить свои умения прогнозиста.

Вам понравилась трансляция? Разместите ссылку на наш портал в своей социальной сети и просто посоветуйте своим друзьям наш портал.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро