Вход Регистрация

Реал Мадрид - Барселона Смотреть онлайн

Время начала 02 Марта 2013, 14:45
Реал Мадрид
Реал Мадрид Лого
Барселона Лого
Барселона
Реал Мадрид
Барселона

Следуюшая игра команды Реал Мадрид

О событии

"Реал" - "Барселона" (02.03.2013 г.)

Еще несколько недель назад фаворитом в "Эль Классико" без вопросов считалась бы "Барселона". Однако сейчас позиции каталонцев не так сильны. Команда Вилановы-Роуры после поражения в Милане (0:2) находится в шаге от вылета из Лиги чемпионов. А на этой неделе "блаугранас" проиграли своему главному врагу в ответной игре Кубка Короля на "Камп Ноу" 1:3 и прекратили борьбу за трофей. "Барса" очень неудачно сыграла в обороне, чем сразу же воспользовались Криштиану Роналду с компанией.

В субботнем поединке на "Сантьяго Бернабеу" зрители могут не увидеть несколько игроков основы в составе обоих коллективов. Испанская пресса судачит о том, что Моуриньо может не выставить на игру свою главную звезду Роналду, чтобы не нагружать футболиста перед ответственным матчем Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед". Эта встреча состоится на "Олд Траффорд" уже во вторник, 5 марта. Точно не сыграет Анхель Ди Мария, который получил дурацкое удаление в последнем поединке Примеры против "Депортиво" за разговоры с арбитром. Есть проблемы с составом и у гостей. На последней тренировке ключевой игрок центра поля Хави потянул подколенное сухожилие и тепер точно не сыграет в в Мадриде Кроме того, не известно, сможет ли он восстановиться к матчу с "Миланом".  

Несмотря на все эти потери, а также на положение команд в таблице, предстоящая игра должна подарить болельщикам всего мира еще одно незабываемое зрелище. Потому что это "Эль Классико".

Знаете ли вы что:

- в рамках Примеры команды провели между собой 165 матчей и преимущество пока на стороне "Реала":  +69, =32, -64, мячи 268 – 258.

- в первом круге на "Сантьяго Бернабеу" была зафиксирована боевая ничья 2:2 – дублем отметились Месси и Роналду.

- в этом сезоне мадридцы дома не проиграли ни одного матча – 10 побед и 2 ничьи.

- "Реал" не может выиграть у своего соперника дома в чемпионате Испании почти 5 лет – последняя виктория состоялась еще 7 мая 2008 года 4:1.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию захватывающего матча "Реал" - "Барселона" 02.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 18:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро