Вход Регистрация

Тенерифе - Мальорка Смотреть онлайн

Время начала 13 Октября 2013, 16:00
Тенерифе
Тенерифе Лого
Мальорка Лого
Мальорка
0
1
Событие завершилось
Показать счет
Тенерифе
Мальорка

О событии

Матч: Тенерифе - Мальорка прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 13 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя заслуженными соперниками "Тенерифе - Мальорка" (Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион)

Обратите внимание, что справа от этой заметки опубликованы ссылки на трансляции нескольких одновременно идущих матчей. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Если трансляция матча "Тенерифе - Мальорка" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Таким образом Вы даете возможность администраторам сайта исправлять нерабочие ссылки на матч и максимально быстро исправлять эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте совместными усилиями сделаем СмотриСпорт самым удобным!

Если вам понравилась игра, Вы можете нажать на кнопку «Мне нравится», а также поделитесь ссылками на трансляцию со своими друзьями в соцсетях.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро