Вход Регистрация

ПСЖ - Монако Смотреть онлайн

Время начала 22 Сентября 2013, 19:00
ПСЖ
ПСЖ Лого
Монако Лого
Монако
1
1
Событие завершилось
Показать счет
ПСЖ
Монако

Следуюшая игра команды Монако

О событии

"ПСЖ" – "Монако" (22.09.2013 г.)
Интересный матч ожидает всех любителей футбола в 6-м туре французской Лиги 1: в Париже свои "шпаги скрестят" "мушкетеры" из "ПСЖ" и "Монако". Фанаты могут называть эту встречу как угодно: дерби "денежных мешков", матч грандов французского футбола, противостояние Ибрагимовича и Фалькао. Но в одном Вы, уважаемые любители футбола, со мной точно согласитесь: именно эти две команды будут основными фаворитами на чемпионский титул во французском чемпионате. Поэтому победа в матче 6-го тура важна как для "ПСЖ", так и для "Монако".

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 74 раза: 15 побед "ПСЖ", 20 ничьих, 39 побед "Монако";
- "монегаски" не проигрывают "ПСЖ" уже на протяжении 7-ми матчей;
- на двоих эти клубы потратили в летнее трансферное окно больше 270 млн. евро;
- трансферная стоимость игроков "ПСЖ" - 360 млн. евро, "Монако" – 209 млн. евро.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "ПСЖ" – "Монако" 22.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:55 (МСК).


Матч: ПСЖ - Монако смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными командами "ПСЖ - Монако" (Чемпионат Франции по футболу)

Если Вы ищете информацию о чемпионате, частью которого является трансляция встречи "ПСЖ - Монако", кликните на название лиги, и Вы получите страницу с полной информацией о ней.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в углу страницы над экраном трансляций). Если на игру работает только лишь одна трансляция, советуем Вам время от времени перезагружать ссылку до загрузки новой трансляции. Обычно новая трансляция загружается вместо прошлого канала не более, чем через 1-2 минуты. Еще предлагаем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – именно там наши модераторы дают информацию о добавлении свежих видео поединка.

Считаете, что сможете угадать, с каким счетом закончится противостояние "ПСЖ - Монако"? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы без труда сможете совершить ставку.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро