Вход Регистрация

Монако - Лорьен Смотреть онлайн

Время начала 15 Сентября 2013, 12:00
Монако
Монако Лого
Лорьен Лого
Лорьен
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Монако
Лорьен

Следуюшая игра команды Лорьен

О событии

"Монако" – "Лорьен" (15.09.2013 г.)

"Монако" уверенно начал сезон 2013/2014 во французской Лиге 1. "Монегаски" не стали долго "раскачиваться" и начали побеждать еще в первых турах чемпионата. Что интересно, в этих матчах команда российского олигарха Рыболовлева с легкостью разбиралась не с самими слабыми соперниками: "Бордо" и "Монпелье". Теперь "монегаскам" предстоит сыграть с "Лорьяном" во встрече 5-го тура чемпионата Франции. Понятно, что осечек "Монако" допускать нельзя, тем более с таким соперником.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 14 раз: 7 побед клуба из Монте-Карло, 4 ничьих, 3 "виктории" "лорьянцев";
- соперники только раз сыграли в нулевую ничью;
- первую встречу между собой соперники провели в 1998 году – "Монако" победил со счетом 1:2;
- "Монако" ни разу не проигрывал "Лорьяну" дома.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Монако" – "Лорьен" 15.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 15:55 (МСК).


Матч: Монако - Лорьен смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 15 сентября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя заслуженными клубами "Монако - Лорьен" (Чемпионат Франции по футболу)

Нажав на "SopCast", Вы открываете список работающих прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что зачастую эти спортивные трансляции слегка отстают на 50-60 секунд.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является онлайн трансляция игры "Монако - Лорьен", щелкните на название лиги, и будет загружена страница описанием этой лиги.

Обсуждайте перипетии поединка с любителями спорта, добавляя свои комментарии внизу. Вы можете войти на сайт с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро