Швейцарский теннисист Роджер Федерер высказал мнение о своих главных оппонентках этого сезона.
"Надаль. Он подойдёт в прекрасной форме к Уимблдону. Рафа дважды выигрывал в Лондоне и из года в год становился лучше на траве. Он начал играть более агрессивно на быстрых поверхностях.
Я не думал о том, кто может стать фаворитом турнира, но в голову сразу же приходят фамилии Чилича, дель Потро и Джоковича. Надеюсь, Новак вернётся сильным. В этом году он уже показал хороший уровень тенниса. Возвращение Маррея и Вавринки также стало бы отличной новостью.
Совсем забыл об одном парне. Как насчёт Александра Зверева? Думаю, он многому научился в Париже и выдаст прекрасный сезон. Его подача и приём дают ему все возможности для успешных выступлений на траве", – передает слова Федерера World Tennis USA.
06:48Федерер без проблем прошел во второй раунд Australian Open
18:08Шарапова узнала соперницу по 1/4 финала турнира в Шэньчжэне
16:48Шарапова обыграла Бачински на турнире в Шэньчжене
15:36Шаповалов: Мой идол – это Роджер Федерер
18:49Шуттлер оценил уровень игры Федерера
18:24Дель Потро: Невзирая на травму, я всё ещё хочу играть в теннис
18:07Федерер: Теннис стал более затратным с точки зрения физики
17:52Серена Уильямс пожаловалась на частые допинг-тесты
16:58Федерер назвал главную победу в своей карьере
16:31Халеп стала лучшей теннисисткой 2018-го года по версии ITF