Новости  Теннис

Федерер: Это великолепный старт сезона

13 Марта 2018 16:52

Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился своими впечатлениями от триумфа над корейским спортсменом Чхун Хёном, который позволил пройти ему в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе.

"Это великолепный старт сезона. Надеюсь, я смогу выиграть ещё один матч и улучшу свой рекорд.

Очень рад, что сегодня нашёл путь к победе. Я здорово начал матч, но затем начались трудности. В итоге мне удалось вновь найти свою игру и отыграть ряд брейк-пойнтов во втором сете. Думаю, те 10-15 минут, когда я сделал брейк в конце первой партии, а потом сам отыграл несколько брейк-пойнтов, стали ключевым моментом. Я доволен. Это был отличный матч. Я сыграл очень хорошо", — передает слова швейцарца официальный сайт соревнования.