Новости  Хоккей

"Трактор" переиграл "Динамо" в Москве и сохранил интригу в финале Кубка Гагарина

'Трактор' переиграл 'Динамо' в Москве и сохранил интригу в финале Кубка Гагарина

Челябинский "Трактор" феерично провел пятый поединок финальной серии плей-офф Кубка Гагарина против московского "Динамо". Встреча, которая сегодня прошла в Москве на льду МСА "Лужники", завершилась "викторией" гостей из Челябинска - 3:4. Хоккеисты "Трактора" удачно провели первый период, в котором трижды огорчили голкипера хозяев - отличились Чистов, Глинкин и Антипов. Второй период был за динамовцами - голы на счету Квапила, Петружалека и Соина. Победную шайбу на 56 минуте встречи забросил Андрей Костицын. 3:4 - победа челябинцев.

Таким образом, счет в финальной серии Кубка Гагарина стал 3:2 в пользу "Динамо". Шестой матч состоится в Челябинске 17 апреля.