Новости  Хоккей

Четвертая кряду виктория "Монреаля", победа "Нью-Джерси" и голы Ковальчука и Локтионова

Четвертая кряду виктория 'Монреаля', победа 'Нью-Джерси' и голы Ковальчука и Локтионова

Лидер Восточной конференции НХЛ "Монреаль" одержал четвертую кряду победу в регулярном чемпионате.

В домашней игре против "Оттавы" все решил точный бросок Ларса Эллера в серии буллитов - 4:3. Росссияне Андрей Марков ("Монреаль") и Сергей Гончар ("Оттава") в этой игре сделали по одной результативной передаче.

Шайбы Ильи Ковальчука (десятая в сезоне) и Андрея Локтионова помогли "Нью-Джерси" выиграть у "Филадельфии" 5:2. На счету последнего также результативная передача. Страж ворот гостей Илья Брызгалов отразил 27 бросков из 32-х.

"Детройт" на выезде проиграл "Калгари" 2:5 и это поражение стало третьи кряду для красных. На счету Павла Дацюка один ассист.