Новости  Хоккей

"Ак Барс" сократил счет в серии с "Салаватом Юлаевым", "Трактор" снова обыграл "Авангард"

'Ак Барс' сократил счет в серии с 'Салаватом Юлаевым', 'Трактор' снова обыграл 'Авангард'

Казанский "Ак Барс" успешно провел третий матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ против "Салавата Юлаева". Встреча, прошедшая во вторник в Уфе, завершилась со счетом 3:0. В составе победителей голами отметились Яркко Иммонен, Денис Голубев и Кирилл Петров. Отметим, что после этой игры счет в серии стал 2:1 в пользу уфимцев. Следующий матч между соперниками пройдет в Уфе в среду.

В другом поединке дня челябинский "Трактор" в третий раз подряд обыграл омский "Авангард" в четвертьфинальном противостоянии плей-офф КХЛ. Что интересно, все три победы челябинцы одержали с "сухим" счетом. Встреча, прошедшая в Челябинске во вторник, завершилась со счетом 3:0. В составе хозяев голами отметились Алексей Васильченко, Максим Якуценя и Андрей Попов.

Четвертый матч серии, который пройдет в Челябинске 13 марта, может стать последним в противостоянии.