Новости  Хоккей

"Динамо" М разгромило "Слован", СКА в овертайме вырвал победу у "Атланта"

'Динамо' М разгромило 'Слован', СКА в овертайме вырвал победу у 'Атланта'

В четырех городах состоялись первые матчи Кубка Гагарина, в половине из которых победитель определился только в овертайме.

Действующий обладатель трофея московское "Динамо" принимало "Слован" и добыло уверенную победу 5:1. В составе хозяев отметим Якуба Петружалекка, который набрал 3 (2+1) очка.

ЦСКА дважды по ходу поединка был впереди в матче с "Левом", однако соперник находил в себе силы отыгрываться. Победную шайбу забросил Яков Рылов на 74:34 минуте.

В поединке между СКА и "Атлантом" была заброшена всего одна шайбы - её автором стал форвард армейцев Мартин Торесен.

"Северсталь" играла на льду "Локомотива" и первой пропустила шайбу. Однако во второй 20-минутке Столяров сравнял счет, а за несколько минут до финальной сирены Шипачёв принес победу гостям - 2:1.