Вход Регистрация

Новости  Хоккей

Прогноз на матч Автомобилист - Металлург Новокузнецк (6 октября) от RatingBet

Прогноз на матч Автомобилист - Металлург Новокузнецк (6 октября) от RatingBet

Турнир: КХЛ

Место проведения: КРК «Уралец», Екатеринбург (Россия)

Дата матча: 06.10.2015 17:00 (мск)

Во вторник вечером пройдет несколько матчей в рамках КХЛ, среди которых можно выделить поединок в Екатеринбурге – местный Автомобилист встретится с новокузнецким Металлургом. Данные команды расположились на разных полюсах турнирной таблицы, так что сенсации здесь явно не стоит ожидать…

По ходу текущего сезона Автомобилист провел уже 17 поединков, за которые заработал 28 пунктов. За это время коллектив из Екатеринбурга победил 9 раз (7 в основное время), при этом сыграв с общим счетом 40:46. На своей же площадке подопечные Разина провели 9 встреч, в которых проиграли всего 2 раза в основное время. Примечательно, что дома разница закинутых и пропущенных составляет ноль – 23:23.

А вот Металлург за те же 17 матчей заработал всего 17 пунктов. Все дело в том, что подопечные Соловьева сумели победить лишь 4 раза, причем все в основное время. Вообще, «кузня» закинула 33 шайбы, но пропустила 54! Интересно, что в гостях Металлург и вовсе выиграл единожды за 9 поединков, когда 3 недели назад обыграл Трактор (2:3).

Хозяева площадки выглядят явными фаворитами данной встречи, поскольку гости находятся просто в ужасной форме. Иногда «кузня» пытается проявить характер, но нелепые ошибки в обороне сводят все их старания «на нет». Исходя из этого, наш бесплатный прогноз будет состоять из ставки победа Автомобилиста.

Бесплатный прогноз на поединок Континентальной хоккейной лиги Автомобилист - Металлург Новокузнецк любезно предоставил сайт ratingbet.com.