Вход Регистрация

Новости  Хоккей

Прогноз на матч США - Россия (16 мая) от RatingBet

Прогноз на матч США - Россия (16 мая) от RatingBet

Турнир: Чемпионат мира по хоккею, 1/2 финала

Место проведения: «О2 Арена», Прага (Чехия)

Дата матча: 16.05.2015, 20:15 (мск)

Во втором полуфинальном матче Чемпионата мира по хоккею встретятся национальные сборные США и России. Команды уже пересекались по ходу этого турнира, в том поединке победу со счетом 4:2 одержала американская сборная. В предстоящей же встрече букмекерские конторы отдают предпочтение России. Сделать бесплатный прогноз на матч поможет анализ игровой формы команд.

Сборная США после встречи с Россией провела провела 5 поединков. Американцы одержали 4 победы и потерпели 1 поражение (от Беларуси). В этих встречах подопечные Ричардса забили 13 шайб и пропустили 11. На стадии 1/8 финала США уверенно обыграла Швейцарию со счетом 3:1.

Россия после встречи с американской сборной также провела 5 матчей, м таким же результатом – 4 победы и 1 поражение. Отличие лишь в том, что подопечные Знарка уступили Финляндии только после серии буллитов. В пяти последних матчах на Чемпионате мира российская сборная забила 22 шайбы, пропустив при этом 9. В предыдущем раунде плей-офф Россия довольно уверенно обыграла Швецию со счетом 5:3.

Беттерам стоит обратить внимание, что и США, и Россия проводят матчи довольно равномерно, забивая в каждом из периодов. Учитывая результат первой встречи, весьма вероятно, что и в субботу будет забито немало шайб. Основной ставкой на матч предлагаем выбрать голы в каждом периоде.

Прогноз на ответный матч полуфинала Чемпионат мира по хоккею США - Россия предоставил сайт ratingbet.com.