В финале Копа Судамерикана случился скандал

В Южной Америке случился очередной скандал во время футбольного матча. Правда, этот матч не простой, а финал Копа Судамерикана - второго по важности трофея континента. Встречались бразильский "Сан-Паулу" и "Тигре" из Аргентины. Первый матч этих команд закончился ничейным счетом 0:0. Теперь домашний матч принимали бразильцы. После первого тайма им удалось вести в счете 2:0. Вместе с тем, по окончании первой 45-минутки разгорелись страсти, которые продолжились под трибунами. Там команды успели подраться. Даже бразильские стюарды принимали участие в этом позоре. Аргентинцы отказались выходить на поле после перерыва. Но официальные представители КОНМЕБОЛ не разбирались кто виноват, а кто нет, и присудили победу бразильскому клубу из одноименного города.