Вход Регистрация

Новости  Футбол

Российские клубы в еврокубках

Российские клубы  в еврокубках

Все мы помним прекрасные счастливые минуты, когда наши футбольные клубы, а именно ЦСКА и затем "Зенит" выиграли и, причем заслуженно кубок УЕФА, как он тогда еще назывался. И было то это сравнительно недавно. А что это было, спросите вы. И будете правы. Потому что этого мне кажется, не знает никто. И действительно был ли это результат какой-то выполненной кем-то работы, либо просто, какая то случайность, либо совпадение. Но что можно сказать точно, так это то, что футбол наши ребята показывали действительно классный.

А самое ужасное в том, что после таких громких успехов нашим футбольным клубам, да и сборной страны не удается повторить такой успех даже наполовину ставки на спорт онлайн. Голова что ли начинает кружиться у наших игроков, хотя вроде бы профессионалы все. Хочется уже наконец стабильности какой-то, хочется уже начать к успехам привыкать. А их как говориться днем с огнем не найдешь. Вот было когда то и все, теперь можно забыть.

Вот и в этом году, ЦСКА например, взяли да обыграли "Севилью", правда, как, до сих пор не пойму, видимо могут, когда сильно захотят. Теперь они в восьмерке сильнейших клубного чемпионата Европы. Что же дальше, опять такого успеха 5 лет ждать?

У Бердыева сейчас неплохая команда. "Рубин"", я думаю, за счет психологии добивается такой стабильности в чемпионате России. Хотелось бы такой же стабильности и на международном уровне. Ну, борются ребята в Лиге Европы и показывают довольно неплохой футбол, а мы все за них болеем, думаем, что порадуют нас хоть на футбольных полях.

Может быть, мы болеем как то не правильно, не всей душой, как то не по-настоящему, вот начнем болеть по-настоящему и верить в свою команду и все в нас получиться. А футболисты хорошие есть, просто они "стеснительные" какие-то, как будто боятся чего то. Понаглее, мне кажется, нужно быть и все получиться, а мы, болельщики, поможем, как сможем.