Чуда не произошло: ЦСКА проиграл в Мюнхене "Баварии"

Чуда не произошло: ЦСКА проиграл в Мюнхене 'Баварии'

Московский ЦСКА не смог ничего противопоставить клубному чемпиону Европы мюнхенской "Баварии" в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов сезона 2013/2014. Подопечные Леонида Слуцкого потерпели поражение в Мюнхене со счетом 3:0.

Хозяева встречи открыли счет уже на 4-й минуте матча - точным ударом со штрафного отличился австриец Давид Алаба. Еще до перерыва "Бавария" сумела удвоить преимущество: также после стандарта гол на свой счет записал форвард Марио Манджукич. На 68-й минуте Арьен Роббен после прекрасной передачи все того же Алабы засветил свою фамилию на табло - 3:0. Это был последний гол в матче.

Напомним, что во 2-м туре группового этапа турнира ЦСКА дома сыграет с "Викторией Пльзень", "Бавария" - в гостях с "Манчестер Сити".

"Бавария" – ЦСКА М – 3:0
Голы: Алаба, 4, Манджукич, 41, Роббен, 68