Украина без проблем обыграла Израиль

Национальная сборная Украины в товарищеском матче уверенно обыграла соперника сборной России по отбору к ЧМ-2014 Израиль - 2:0.

Игра прошла в Киеве на НСК "Олимпийский" и зрители увидели по одному забитому мячу в каждом из таймов. В первом отличился Руслан Ротань, во второй 45-минутке Евгений Селезнев забил после паса Эдмара (на счету игрока "Металлиста" две передачи).

Швеция играла дома против Норвегии и победила благодаря хет-трику Златана Ибрагимовича (еще раз отличился Андерс Свенссон) - 4:2.

Единственный гол Сергея Хижниченко принес победу Казахстану в домашней игре с Грузией - 1:0.

Белоруссия в Жодино принимала соперника украинцев по группе Н Черногорию и встреча завершилась вничью 1:1 (голы на счету Кисляка и Вучинича соответственно).

Азербайджан дома в Баку потренировался на Мальте, забив сопернику три "сухих" мяча. Дважды забил Руфат Дадашев, один гол на счету Рауфа Алиева.