ЦСКА проявил характер и обыграл в меньшинстве самарские "Крылья Советов"

ЦСКА проявил характер и обыграл в меньшинстве самарские 'Крылья Советов'

Чемпион России по футболу ЦСКА проявил свой чемпионский характер в домашнем матче второго тура российской Премьер-Лиги против самарских "Крыльев Советов". Играя практически всю встречу в меньшинстве и проигрывая со счетом 0:1 (игрок "Крыльев" Максимов забил гол с пенальти на 14 минуте), москвичи сумели вырвать победу - 2:1. Героем встречи стал ивуарийский нападающий москвичей Сейду Думбия. Африканец вышел на замену во втором тайме и оформил дубль. Сначала на 69-й минуте он реализовал выход один на один, а на 79-й минуте ивуариец отметился забитым голом с пенальти. 2:1 - волевая победа чемпионов.

Отметим, что на 21-й минуте матча Алан Дзагоев не переиграл голкипера самарцев Веремко с 11-метровой отметки.

После этого матча "армейцы" набрали 4 пункты. В самарского коллектива 0 баллов в турнирной таблице РФПЛ.