"Спартак" разгромил "Локо" и выиграл Кубок "Матч Премьер"

Автор:Валерий Хромский Темы: ,
30 Января 2019 09:44
'Спартак' разгромил 'Локо' и выиграл Кубок 'Матч Премьер'

Финальный матч товарищеского Кубка "Матч Премьер", в котором встречались "Спартак" и "Локомотив", закончился разгромной победой "спартаковцев" со счетом 4:0.

Спартак – Локомотив – 4:0

Голы: 1:0 – Айртон (1), 2:0 – Ломовицкий (31), 3:0 – Зе Луиш (84), 4:0 – Зе Луиш (86).

"Спартак": Селихов, Айртон (Маслов, 76), Джикия, Кутепов, Рассказов (Мельгарехо, 46; Миронов, 85), Глушаков (Умяров, 66), Ломовицкий (Мелкадзе, 46), Зобнин (Гулиев, 46), Ханни (Глушенков, 66), Ташаев (Роша, 46), Зе Луиш.

"Локомотив" (1-й тайм): Гильерме, Чорлука, Кверквелия, Лысов, Баринов, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Игнатьев, Кряховяк, Фарфан, Смолов.

"Локомотив" (2-й тайм): Коченков, Лысов, Хеведес, Кверквелия, Рыбус, Денисов, Баринов, Ал.Миранчук, Фарфан (Жемалетдинов, 62), Тугарев, Эдер.