Наставник "Реала" Сантьяго Солари дал свой комментарий перед встречей с "Аль-Айном", в рамках финала Клубного чемпионата мира.
"Все с нетерпением ждут финального матча и сконцентрированы на предстоящей игре. У них большой опыт выступлений в финальных встречах, но все равно присутствует небольшое волнение. В этой встрече команда выложится по полной и будет бороться за победу, как и всегда.
"Аль-Айн" использует свои сильные стороны — стандартные положения. В предстоящем матче игроки команды соперника будут обороняться, зарабатывать фолы и угловые. Нет ничего плохого, если соперник пытается использовать своё главное оружие, отсиживается в обороне и пытается ввести арбитра в заблуждение в определённые моменты. Мы же сделаем всё возможное, чтобы помешать оппоненту использовать его козыри", — приводит комментарий Солари Sport.es.