Андрей Николаев, в прошлом игравший в нападении "Зенита", высказал мнение об игре питерцев в первой половине сезона, а также рассказал, что ждет от сегодняшнего поединка против "Славии".
"Всё-таки определённая мотивация у "Зенита" будет присутствовать. Проигрывать третью игру кряду — совсем неправильно. Уйти на зимние каникулы хотелось бы с позитивным настроем. Результат предсказывать не стану, но у хозяев шансов, наверное, побольше. "Славия" при своих болельщиках понесётся вперёд.
Думаю, пять-шесть новых человек появится. Шатов, имеющий мало игровой практики. Кто ещё? Заболотный получит очередной шанс, Маркизио, полагаю, выйдет в основе. Возможно, Набиуллин с Оздоевым. Хотя, на мой взгляд, эти игроки не соответствуют задачам "Зенита", – считает Николаев.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией