Это второй матч, где мы пропускаем курьёзные голы

Автор:Валерий Хромский Темы: ,
10 Декабря 2018 11:19

Российский специалист Сергей Семак, тренирующий питерский "Зенит", дал свой комментарий, после проигранного матча с казанским "Рубином".

"Думаю, в первом тайме не хватало остроты в атаке. Что касается обороны, то мы прекрасно понимали, что "Рубин" будет ждать нашей ошибки или же стандарта. Мы неоправданно много фолили, особенно в первом тайме, зарабатывали абсолютно не нужные штрафные. После одного из типичных угловых, которые мы долго смотрели и разбирали, пропустили мяч. Пропущенный гол — это ничего страшного, должны были забивать больше.

Кто больше ошибся во втором голе? Будем разбираться. Естественно, это несогласованность защитника и вратаря. Это второй матч, где мы пропускаем курьёзные голы. Конечно, это откладывает отпечаток на ход матча. 0:1 — это 0:1, а с 0:2 отыгрываться достаточно сложно", – высказал свое мнение Семак.