Вальверде: Мы хотели доминировать в игре, и понемногу нам удалось этого добиться

Автор:Валерий Хромский Темы: ,
09 Декабря 2018 17:49

Наставник "Барселоны" Эрнесто Вальверде подвел итоги вчерашнего дерби с "Эспаньолом".

"Месси просто невероятен. Два гола, моменты и всё остальное, что он сделал для нас, были невероятными.

В целом мы провели хороший матч. Мы знали, что "Эспаньол" опасен, особенно на своём поле. На домашнем стадионе они выигрывали все матчи, кроме последнего.

Мы хотели доминировать в игре, и понемногу нам удалось этого добиться. Счёт 3:0 в первом тайме отражал ход матча. Не думаю, что эти 45 минут были лучшими в нашем исполнении в нынешнем году. Мы также очень хорошо сыграли в матче с "Реалом".

Наша команда приехала сюда, зная, что её ждёт сильный соперник. Дерби — всегда особенная игра", — цитирует Вальверде Marca.