Экс-игрок сборной Украины Андрей Воронин высказался о продлении ареста форварда "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева.
"Сильно шокирован тем, что ребятам продлили арест, в глубине души верил, что их отпустят. У меня шок, честно. Это просто нереальный перебор. Не могу понять одного: кто включился и кому это надо?
Это даже хуже, чем показательная порка. Мне кажется, что кто-то серьёзный к этой истории подключился и хочет что-то показать. Никто не снимает с них ответственности, они и сами понимают свой косяк и много раз уже извинились. Но четыре месяца находиться под стражей за драку… Тогда в России нужно строить больше тюрем. Каждый третий при таком раскладе должен сидеть в тюрьме", - цитирует Воронина издание "Спорт-экспресс".
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией