Пильгуй: "Динамо" заслуженно проиграло "Енисею"

Пильгуй: 'Динамо' заслуженно проиграло 'Енисею'

Экс-голкипер "Динамо" Владимир Пильгуй высказался о поражении команды от "Енисея" (1:2).

"Динамо" заслуженно проиграло в этом матче. "Енисей" выглядел более организовано, более слаженно. Мне кажется, мы с составом в первом тайме всё-таки не угадали, ведь защита выглядела неорганизовано, у нас возникали свободные зоны, соперник спокойно принимал мяч, на подборах гости играли успешней... Видимо, этим и можно объяснить это поражение.

Честно говоря, я так и не понял, почему Алексей Козлов и Владимир Рыков начали матч на скамейке. Это игроки всё-таки основного состава, и если у них проблем со здоровьем не было, из своего опыта могу сказать, что выходить проще с первым минут, нежели во втором тайме при таком морозе. Поэтому я не очень понял решение по этим игрокам", - цитирует Пильгуя издание Rusfootball.