Вход Регистрация

Новости  Футбол

Газзаев: Швеция закономерно победила Россию

Экс-тренер столичного ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением об игре сборной России в матче против команды Швеции (0:2).

"Сборная Швеции закономерно победила, по игре она была сильнее, своими активными действиями шведские футболисты посадили нашу команду в оборону, играли компактно, прессинговали практически все 45 минут первого тайма.

У соперника было тотальное преимущество во всех компонентах игры: контроле мяча, создании голевых ситуаций, скорости. Если кого-то отмечать после матча у нас, то только Лунёва, полевые игроки практически ничего опасного не сделали - единственный момент был в первом тайме, когда Ионов вышел один на один. Говорить о какой-то содержательной игре я не могу", - цитирует Газзаева издание ТАСС.