Форвард французской сборной Антуан Гризманн убежден, что бывший тренер "Реал Мадрида" Зинедин Зидан отлично подошел бы на роль нового наставника сборной Франции.
"Не знаю, как долго Дешам ещё будет работать со сборной Франции. Он будет руководить сборной столько, сколько захочет, так как заслуживает уважения за потрясающую работу, проделанную с командой. Но я считаю, что Зидан мог бы стать лучшим тренером для сборной Франции.
Наша команда на чемпионате мира—2018 была очень молодой, средний возраст — 25 лет или около того. Уверен, что наши молодые игроки способны на многое. Приближается чемпионат Европы, впереди ещё один чемпионат мира, и мы надеемся выиграть эти турниры", — цитирует Гризманна ESPN.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией