Вандерсон дал комментарий после победы над "Стандардом"

09 Ноября 2018 13:46
Вандерсон дал комментарий после победы над 'Стандардом'

Форвард "Краснодара" Вандерсон высказался о победе над "Стандардом" (2:1) в Лиге Европы.

"Я считаю, что мы неплохо начали первый тайм. После пропущенного гола ситуация на поле изменилась. Во втором тайме нам удалось взять ситуацию под контроль и выиграть. В перерыве говорили о том, что начало было хорошим, обсудили момент с пропущенным голом. Но мы не могли проиграть этот матч. Знали, что играем лучше соперника. Было важно не повторять тех ошибок, которые мы совершили в Бельгии.

Понятно, что играть в таком сложном графике нелегко. Но мы все профессиональные спортсмены и знаем, как восстанавливаться. Не думаю, что усталость должна быть отговоркой для нас. Для нас важно играть каждый матч как последний. Чем больше очков, тем лучше", - цитирует футболиста издание "Чемпионат".