Футбольный обозреватель Евгений Ловчев прокомментировал заявку сборной России на грядущие поединки с командами Германии и Швеции.
"Достигли ли Ахметов и Чалов уровня сборной? Надо сказать, что они очень талантливы. В Чалова, я не особенно верил, но он продолжает забивать и забивать. Тут добром надо вспомнить Гончаренко, который под него подстроил игру. Он не такой как Вагнер, который может принять, обыграть и отдать. Чалов - человек штрафной площади и гола. Под него очень хорошо работает команда. А он человек последней точки, человек-табло, как я таких называю. Я думаю, что Чалов с забиванием своим затмевает Заболотного.
Ахметов вообще интересный парень. Настоящий плеймейкер, человек, который всегда может отдать последний пас. И если в "Рубине" в него не поверили, как в разыгрывающего, то в ЦСКА его отодвинули в опорную зону и там, он показывает свои наилучшие качества", - цитирует Ловчева издание Sport24.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией